Anuncio

Collapse
No announcement yet.

Deschamps y deschamps

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Hora
  • Show
Clear All
new posts

  • Deschamps y deschamps

    BANCOMER BBV.

    MI PROVEEDOR DEPOSITA EN ESE BANCO Y UN CHEQ DE $ 7 700.00 (CON NÚMERO Y LETRA) PERO SE PRESTABA A CONFUSIÓN EL PRIMER DÍGITO,---- $ 2 700.00 .(LA RAYA DEL 7 MUY ABAJO).

    EN FIN NO LO ACEPTARON EN CAJA, ME LLAMA EL PROVEEDOR LE CAMBIO EL CHEQUE Y TAN TAN.

    PERO BANCOMER SI APLICO EL CARGO DE $ 2 700.00 A MI CUENTA DE OTRO BANCO Y EL CHEQUE ESTA EN MI PODER.

    AHORA HAY QUE LEVANTAR ACTA Y ESPERAR HASTA QUE SE LES DÉ
    LA GANA DEVOLVER EL DINERO.

    BANCOMER ES DIRIGIDO POR MEXICANITO QUE SE LLAMA DESCHAMPS IGUAL QUE EL HAMPON DE PEMEX.




    BANCOMER DESDE SIEMPRE HA SIDO UN BANCO ABUSIVO PERO CON ESTE DIRECTOR ESTA PEOR.

    ESTE SUJETO FUÉ OBJETO DE UN HOMENAJE EN EL IPN....

    CLARO

    "LA TÉCNICA LA SERVICIO DE LA PATRIA" jeje

  • #2
    Re: Deschamps y deschamps

    BANCOMER BBV.

    MI PROVEEDOR DEPOSITA EN ESE BANCO Y UN CHEQ DE $ 7 700.00 (CON NÚMERO Y LETRA) PERO SE PRESTABA A CONFUSIÓN EL PRIMER DÍGITO,---- $ 2 700.00 .(LA RAYA DEL 7 MUY ABAJO).

    EN FIN NO LO ACEPTARON EN CAJA, ME LLAMA EL PROVEEDOR LE CAMBIO EL CHEQUE Y TAN TAN.

    PERO BANCOMER SI APLICO EL CARGO DE $ 2 700.00 A MI CUENTA DE OTRO BANCO Y EL CHEQUE ESTA EN MI PODER.

    AHORA HAY QUE LEVANTAR ACTA Y ESPERAR HASTA QUE SE LES DÉ
    LA GANA DEVOLVER EL DINERO.

    BANCOMER ES DIRIGIDO POR MEXICANITO QUE SE LLAMA DESCHAMPS IGUAL QUE EL HAMPON DE PEMEX.




    BANCOMER DESDE SIEMPRE HA SIDO UN BANCO ABUSIVO PERO CON ESTE DIRECTOR ESTA PEOR.

    ESTE SUJETO FUÉ OBJETO DE UN HOMENAJE EN EL IPN....

    CLARO

    "LA TÉCNICA LA SERVICIO DE LA PATRIA" jeje[/QUOTE]


    Comment


    • #3
      Re: Deschamps y deschamps

      pura ratota de cuello blanco.
      no solo de cable vive el hombre

      Comment


      • #4
        Re: Deschamps y deschamps

        En bancomer son unas RATAS DESCARADAS SI TIENE CUENTA ALLI CANCELELA!
        SÍGUEME @aguilareal47 FB Y TWITTER
        http://aguilreal.es.tl SUFRAGIO EFECTIVO, NO REELECCIÓN. Evolución NO REVOLUCIÓN

        Comment


        • #5
          Re: Deschamps y deschamps

          No mams... ¿ahora hasta con Bancomer train broncas?, yo ahi tengo la lana del bisnes y nunca he batallado con ellos, la personal la tengo en Banamex... antes las tenia en Banorte y HSBC, pero, esas si, están pa llorar, por eso el cambio.
          I love my attitude problem.

          Comment


          • #6
            Re: Deschamps y deschamps

            Originalmente publicado por aguil@real Ver post
            En bancomer son unas RATAS DESCARADAS SI TIENE CUENTA ALLI CANCELELA!
            ¡Pos que no es propiedad de los gachupines que conquistaron tenochtitlán?

            Es pregunta...


            Comment


            • #7
              Re: Deschamps y deschamps

              sON UNOS RATEROS HIJOS DE LA CHINGADA
              SÍGUEME @aguilareal47 FB Y TWITTER
              http://aguilreal.es.tl SUFRAGIO EFECTIVO, NO REELECCIÓN. Evolución NO REVOLUCIÓN

              Comment

              Working...
              X