Anuncio

Collapse
No announcement yet.

¿Rubias o morenas? Desnudado la desnudez femenina

Collapse
X
 
  • Filter
  • Hora
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: ¿Rubias o morenas? Desnudado la desnudez femenina

    La mujer de las tres efes.

    Frágil, feminista y filósofa.


    Comment


    • Re: ¿Rubias o morenas? Desnudado la desnudez femenina



      Morena Baccarin,,, Morena mia!!!

      PS Galvan!!! aca no puedo ver el video, ya prepare todo lo demas, pero no hay video. Seria demasiada molestia que me lo mandaras??
      sigpicARRIBA EL NORTE!!! (Si no me creen, vean el mapa)

      Comment


      • Re: ¿Rubias o morenas? Desnudado la desnudez femenina



        Y si otra vez, y???
        sigpicARRIBA EL NORTE!!! (Si no me creen, vean el mapa)

        Comment


        • Re: ¿Rubias o morenas? Desnudado la desnudez femenina

          Originalmente publicado por cgalvanv Ver post
          PELIGRO, LO SIGUIENTE PUEDE SER OFENSIVO, DEBIDO A QUE SON PERSONAS MUY FUERTES, SI NO TE GUSTA LA FORTALEZA NO VEAS EL VIDEO, SI LO VES, NO CHINGUES DESPUES. ESTAS ESTAN MAS FUERTES QUE LA GORDILLO.

          NO ME HAGO RESPONSABLE POR DANOS A LA COMPU.

          BAJO TU RESPONSABILIDAD.


          SENORES, PUES ESPERO MI APORTACION SEA DIGNA DE ESTA HONORABLE FORO, Y LO MENCIONO POR LOS APORTADORES Y VISITANTES, PERO CREO QUE UN FORO COMO ESTE LE FALTA ALGO MAS....ALGO MAS DEL DEPORTE DE LOS HOMBRES, EL VERDADERO EN EL CUAL SOLO LAS MUJERES SON LOS HEROES DEL PANCRACIO......LO MALO ES QUE LO SIGUIENTE, SON MUJERES EXTREMADAMENTE FUERTES Y MUY FUERTE LO QUE VERAN, TAL VEZ, CON ESTO SE INICIE OTRA FUENTE DE ENTRETENIMIENTO ENTRE USTEDES, ESTIMADOS COMPANEROS FORISTAS......DESPUES DE AQUELLA VEZ QUE FUI GOLPEADO Y HUMILLADO POR ALGUNOS DE USTEDES POR PONERLES TREMENDOS TRASEROS !!!..( QUE POR CIERTO HASTA OJOS SACARON Y TIEMPO DE ADMIRACION DEMANDO ENTRE USTEDES) NO TUBIERON DESCARO EN REPROCHARME LAS FOTOS POR ESTAR PHOTOSHOPEADAS, CLARO...DESPUES DE HASTA MAS-TURBADOS QUEDARON ALGUNOS POR LAS FOTOS......HE AQUI MI REIVINDICACION ENTRE USTEDES SI BIEN LO CONSIDERAN.....SI NO ESTAN DE ACUERDO EN MI TRABAJO,,,PUES VALLAN MUY A CHI $%^&# A SU MASCULINIDAD, POR QUE EL PRIMERO QUE ME LA HAGA DE EMOCIoN POR LO SIGUIENTE......ES HOMOSEXUAL !!!!.....SI NO SALEN UN: " A CABRON, COMO LO HACE"....O UN: " A CHINGAO"......CUANDO VEAN EL VIDEO, ME DISCULPO Y ME VOY OTRA VEZ........AHORA BIEN COMO SIEMPRE, DEJO MI REPUTACION Y MI ESTANCIA A MANOS DEL BUEN INICIADOR DE ESTE FORO: EL SIDHARTOZO !!!!......


          COMO MIEMBROS DE PUP, DEBEN DE ACATAR Y SEGUIR LAS SIGUIENTES INDICACIONES.....POR EL BIEN DE LOS MIEMBROS.


          INDICACIONES...


          1, IR POR UNA CERVEZA.
          2.TOMAR UN BUEN TRAGO DE CERVEZA Y DIGERIRLO.
          3. TOMAR OTRO TRAGO DE CERVEZA Y DISFRUTARLO
          4, SENTARSE EN EL EXTREMO DE LA SILLA, CASI EN EL BORDE.
          5. PONER LOS CODOS EN LA MESA Y EN LAS PALMAS PONER LA PAPADA O LO QUE TENGAN EN ESA AREA.
          6. PONER UN RECIPIENTE PARA LA BABA ENMEDIO DE LOS CODOS.
          7. ACTIVAR EL VIDEO CON EL DEDO QUE QUIERAN Y VOLVER A LA POSICION DEL PUNTO 6.
          8. EXPRESAR "NO MAMES WEY"
          9.- LAS SIGUIENTES EXPRESONES SE VALEN: "COMO CHINGAOS","ADIO", "PINCHI VIEJA COMO LE HIZO", Y LA MAS OBVIA..."A CABRON".
          10. SE SUPONE, QUE LO VAS A VOLVER A VER, AL MENOS DOS VECES MAS. SI NO, ERES HOMOSEXUAL.
          11. PARA DISFRUTARLO MAS, DEJA PASAE 5 MINUTOS E INGHIERE MAS CERVEZA, TEQUILA O LO QUE TENGAS A MANO......
          12, ENJOY!!! AGAIN...
          13. OYE CABRON....NO CORRAS A YOUTUBE....
          14.COMENTA.
          15. LA CERVEZA...ESPERO QUE NO BABES CERVEZA,,, ES PECADO MORTAL.
          16. VEANLO OTRA VEZ.

          ALGUNA RECLAMACION, POR ESTE MEDIO POR FAVOR Y POR ENMEDIO SE RECIBEN.....
















          algo parecido mi Fabis,,,,

          http://www.youtube.com/watch?v=jBWNaJdzovI
          cgalvanv
          Presidente del PUP
          Last edited by cgalvanv; 11-junio-2009, 23:43.
          sigpic

          Comment


          • Re: ¿Rubias o morenas? Desnudado la desnudez femenina

            Si los pinches mochos del PAN y de la Iglesia quieren que la fidelidad sea norma que obliguen a las escuelas a que todas las chicas aprendan el tubo, asi los hombres iriamos corriendo del trabajo a la casa.

            Comment


            • Re: ¿Rubias o morenas? Desnudado la desnudez femenina

              Originalmente publicado por cgalvanv Ver post
              Mi muy estimado y fino Sr. Don Taz Galvan, Duque de la Chaveña y domador de ogros y perras bravas, como le explico??

              El que esto suscribe, su servidor, en este momento coexiste en una region nacional o pais, en el cual el acceso a la informacion por medios electronicos, esta siendo restringida para evitar que conocimientos eroticos sean divulgados a toda la poblacion.

              O sea, me la pelo con todos los sitios que contenga videos!!!

              y ni se te ocurra mandarla a la oficina, va a botar como balon sobreinflado, mandamela a la de hotmail, si se puede, si no pues nomas me imagino.
              sigpicARRIBA EL NORTE!!! (Si no me creen, vean el mapa)

              Comment


              • Re: ¿Rubias o morenas? Desnudado la desnudez femenina



                Señores, avispense!! ya van dos veces que lo saco del sotano
                sigpicARRIBA EL NORTE!!! (Si no me creen, vean el mapa)

                Comment


                • Re: ¿Rubias o morenas? Desnudado la desnudez femenina

                  sigpicARRIBA EL NORTE!!! (Si no me creen, vean el mapa)

                  Comment


                  • Re: ¿Rubias o morenas? Desnudado la desnudez femenina



                    Me dio hipo nomas de ver
                    sigpicARRIBA EL NORTE!!! (Si no me creen, vean el mapa)

                    Comment


                    • Re: ¿Rubias o morenas? Desnudado la desnudez femenina

                      Comment


                      • Re: ¿Rubias o morenas? Desnudado la desnudez femenina

                        Comment


                        • Re: ¿Rubias o morenas? Desnudado la desnudez femenina

                          Comment


                          • Re: ¿Rubias o morenas? Desnudado la desnudez femenina

                            Uy, uy, uy..... sépase y lo hago público: a mi el blanco me pone bastante nervioso, y harto entusiasta. Lástima que la niña tiene pinta de zorrita. (Perdón, semos libres y vengan más niñas a la celebration de Hoy, pero así como a mi compa no le gustan las morenazas, a mi no me inspiran tanto las nenas que posan en actitud de auténticas golfas), pero bueee..... el trapito ese está de grrrrrrrr!

                            "Hoy puede ser un gran día, imposible de recuperar, lara, la, lara, la....
                            ♫ Yo he rodado de acá para allá, fui de todo y sin medida, pero te juro por Dios que nunca llorarás por lo que fue mi viiiiiiiiidaaaaaa ♫

                            Comment


                            • Re: ¿Rubias o morenas? Desnudado la desnudez femenina

                              Muchas felicidades a Sidartha por ser el autor del tema más visitado del foro.

                              Comment


                              • Re: ¿Rubias o morenas? Desnudado la desnudez femenina

                                Unas mas tapadas.






                                renexpx
                                Forista Platino
                                Last edited by renexpx; 12-junio-2009, 15:27.

                                Comment

                                Working...
                                X